臺北市公共運輸處 - 公車動態資訊系統 台北市政府提供各接駁路線公車到離站資訊,並有智慧型站牌、語音查詢等服務。
臺北市公共運輸處- 公車動態資訊系統 台北市公共運輸處, 回公共運輸處首頁 ... e-bus介紹 ... 票價資訊. 乘客須知. 電話語音 查詢. 無障礙網頁. 公路客運即時動態 ...
Capital Bus 首都客運-路線查詢-台北市聯營公車 路線, 起站, 終站, 收費, 頭班車, 末班車, 尖峰, 離峰, 路線圖及時刻表 ...
台北聯營公車-首都客運_204_東園-麥帥新城 台北聯營 路線 204 起迄站:麥帥新城 東園 營運公司:首都客運 發 車營運 時間 0 5: 50-2 3:00 發車間距 尖峰4-6分 離峰5-10分 例假日10-15分 收費方式 一 段票收費 相關資訊 ...
公車路線-204 - mapquest極利企業有限公司-Bridge,Diode,Touch Panel,TVS,Map,電子地圖,Zener,Schottky, 市公車 204 東園-南松山 東園站-果菜市場-東園國小-克難街口-西藏路口-莒光新城-南機場公寓-青年公園 -國盛國宅-國語實小-建國中學-自來水處西分處-南昌路-公賣局-北一女中-林森 南路口-杭州南路口-金山南路口-永康街口 ...
台北聯營公車-首都客運_204_東園-麥帥新城 - 悠遊網 輸入路線班次編號或起訖站查詢 ... 台北聯營路線. 204, 起迄站:麥帥新城─東園, 營運公司:首都客運 ...
台北聯營公車路線《51-221》 - 悠遊網yoyonet-查詢大眾運輸資訊的好幫手,讓您想去哪裡,就去哪裡! 路線編號 起站 迄站 收費方式 服務業者 備註 51 汐止 捷運市政府站 二段票 欣和客運 52 興隆站 中興醫院 一段票 欣欣客運 53 東湖 西 松 高中 一段票 欣欣客運 57 板橋 永和 一段票收費 台北客運 62 三重 東園 一段票
台北聯營公車204路線 - 維基百科,自由的百科全書 聯營 公車204路線 系統 臺北聯營 主管機關 臺北市公共運輸處 管理資訊 營運單位 首都客運 ... 204路曾是由 ...
路線資訊 - http 首都客運 204 路線資訊 路線圖(點選可放大) 相關營運資訊 頭末班車時間 0550-2230 平常日班距 尖峰4-6分 離峰5-10分 例假日班距 10-15分 週一至週日2200後班次 2200 2230 東園調度站發車 自起點後預估行車時間(單位:分) *0600前、2100後行車時間可能較離 ...